Б57

Трехкомнатная квартира

ЖК Клубный дом Б57.

Проект в стиле современной классики для семьи из трех человек стал для нас интересной задачей. Современная классика — достаточно гибкое направление в дизайне, в котором присутствует некая эклектичность.

Светлая цветовая палитра, молдинги и гипсовая лепнина, золотые элементы декора и вставки, а также контрастный лаконичный серый, использованный в текстиле — все эти детали интерьера прекрасно сочетаются между собой и остальной отделкой и мебелью.

Совмещенная кухня-гостиная — удачное решение для данного проекта и настоящее его украшение. Уютный, большой диван отлично подходит для семейных вечеров, а столовая зона может вместить в себя большое собрание всей семьи и гостей.

Особенностью проекта стал единый дизайн всей квартиры, в том числе детской. Для комнаты девочки выбраны те же нежные оттенки фисташкового и белого, что и в других помещениях. Почти вся мебель делалась под заказ. Детская получилась «на вырост» — в ней спокойно может жить и взрослый подросток.