Барн

Загородный дом
Алексей Ульяночкин

Проект просторного двухэтажного дома.

Заказчик — ценитель уединения и природы, поэтому в доме нет ничего лишнего.

Модульный диван и минималистичная кухня.

В доме два этажа: первый занимает кухня-гостиная, там же располагаются небольшая прачечная и гостевой санузел. Помещение получилось очень светлым благодаря панорамным окнам. На втором этаже обустроили ванную и просторную спальню с возможностью отделения гостевой спальной зоны или детской в будущем.

В проекте нейтральная цветовая гамма, в которой преобладают натуральные цвета, в основном это приглушенный изумрудный, черный и цвет орехового дерева.

Изящным дополнением стала терраса, на которой располагаются шезлонги.