Горн

Четырехкомнатная квартира
Владимир

Горный проезд 13.

Просторная роскошная квартира для семьи с двумя детьми.

В данном проекте мы соединили неоклассический стиль с ар-деко, где последнее направление подразумевает изобилие роскошного декора.

Несомненный плюс квартиры — ее размер. Для воплощения задумки площадь квартиры сыграла нам на руку. В таком пространстве уместно смотрятся объёмная лепнина, большой модульный диван и крупный декор в виде освещения и мебели. Позолота не утяжеляет общую картину, а подчеркивает направление стиля.

В детских комнатах с тщательно продуманной расстановкой мебели достаточно места для удобства и комфорта детей разного пола. Просторная и светлая спальня оборудована отдельной компактной гардеробной, а также туалетным столиком. Множество декоративных предметов, теплая подсветка и оригинальные осветительные приборы, сочетание светлых тонов с теплыми деревянными покрытиями и элементами делают оформление в неоклассическом стиле особо эстетичным и привлекательным.

Проект реализован за 12 месяцев.