#designinterior #3dmax #render #visualization #черныйдом #сарай #домизбревна #дизайндома #современныйинтерьер #barn #dubledom #barnhouse #minidom #blackhouse

Izba

Загородный дом
Ленинградская обл.
Алексей Ульяночкин

Izba.

Деревянный дом из оцилиндрованного бревна в лесистой местности.
Уютное место отдыха для заказчиков, которые не бояться экспериментировать. Мы проектировали дом с планировки и основная задача была сделать комфортное пространство для отдыха выходного дня. Приезжая в уединенное место, полноценно окунуться в уникальную природу и насладиться комфортом и уютом деревянного дома.

В этом доме есть уют и тепло очага. Здесь всегда можно укрыться от проблем и забот. Дом, в котором царит любовь. Дом, где собираются люди, готовые помочь друг другу в трудную минуту. Каждый здесь может найти то, чего ему не хватает для полного счастья, будь то чашка ароматного чая или теплая улыбка.

На небольшой площади расположили кухню и гостиную с камином, спальню, санузел и прихожую с большим гардеробным шкафом. По всей длине дома, под окнами расположены места для хранения, на которых расстелили мягкие подушки.

Цветовая гамма очень спокойная, как строгий твидовый костюм с аксессуарами из кожи. Обилие натурального дерева и теплое освещение придают интерьеру естественную, теплую атмосферу в которой всегда приятно отдыхать.