Ovo

Загородный дом
Владимир

Багриново.

В этом проекте нам было поручено создать гармоничное и нетривиальное оформление загородного дома в современной классике. Для нас было важно создать гармонию между классическими элементами и современным лаконичным дизайном.

Первый этаж занимает просторная кухня-гостиная и кабинет. На втором расположились спальня, ванная гардероб и детские.

Мы решили использовать базовое сочетание светлых лаконичных оттенков, деревянных фактур и элементов. Большая часть дома выдержана в классике: молдинги, натуральный паркет, гипсовые розетки и белый цвет стен. Детские комнаты оформлены в разных вариантах — оформление и наполнение было выполнено с учетом возраста детей, но цветовую палитру оставили светлой.

В доме достаточно светло за счет естественного света, но для комфорта мы разместили много разнообразных искусственных источников света: бра, торшеры и стильные люстры, а также споты в детских.

Дизайн интерьера: советы специалистов

Если у вас есть помещение, в котором планируется ремонт, подготовка к нему выглядит одинаково, независимо от их типов. В первую очередь, необходимо определиться с тем, кто им будет заниматься. Если планируете справиться своими силами, тогда нужны соответствующий опыт, знания, специальная подготовка и оборудование. Второй вариант – ремонт “под ключ” в дизайн-студии либо нанятыми специалистами. Это оптимальное решение, позволяющее получить качественный результат в соответствии с вашими предпочтениями.

Рекомендации по дизайну интерьера квартиры

Следующие рекомендации помогут вам предотвратить ошибки:

1. Начинать ремонт нужно с планировки. Нужно продумать, где и какая мебель будет расположена.
  2. Выбор стиля, общей тематики и цветовой гаммы.
  3. Декор интерьера. Каждый дизайн подразумевает под собой комплекс правильно подобранных отделочных материалов, декора и мебели. Отличным будет подбор уникальных предметов интерьера – ваз, картин и т.д.
  4. Интерьер стоит продумывать ещё до постройки дома, особенно, если планируется установка лестницы либо обустройство камина.
  5. Использование нейтральных оттенков в интерьере. Главное – не переборщить с цветом. Гамму нужно подбирать либо холодную, либо тёплую, но не соединять их друг с другом.

Не переживать по поводу вышеперечисленных моментов вы можете, обратившись в студию дизайна Uljanochkin в Санкт-Петербурге. Здесь вас ждут привлекательные услуги. Например, можно создать уникальный современный дизайн интерьера по доступной цене.