Рэд

Трехкомнатная квартира

Красная пресня.

Роскошь мрамора, большое количество мебели с дорогой обивкой, классического декора, золотой фурнитуры и светильников — всё это в проекте Рэд, большой просторной квартиры для пары с ребенком.

Для большинства комнат и пространств выбрана однотонная светлая серо-бежевая краска, которую дополняет керамогранит под мрамор и молдинги. Для пола использовали паркет и керамогранит. Интересной деталью планировки квартиры стали колонны, которые удачно обыгрались в проекте.

Привлекает к себе внимание и меблировка комнат: классические формы, большие размеры, каретная стяжка, богатая фурнитура в виде золота подчеркивают вкус и статус заказчиков. Несравненным залогом удачного проекта стало количество и площадь окон, через которые попадает большое количество света в дневное время, а также использование современного освещения и зеркал. Это добавляет квартире и отдельным её комнатам визуально больше площади и свежести.

Детская выполнена в общей стилистике квартиры, за исключение лазурного оттенка, которым выделили стены. Дизайн комнаты спроектирован «на вырост» и будет актуален долгие годы.

Дизайн проект интерьера: что это?

Решили улучшить пространство вокруг себя? Переехали в новую квартиру? Решили сменить обстановку? Тогда нужно решить, действовать самостоятельно либо обратиться в специализированную компанию для разработки проекта дизайна интерьера. В первом случае нужно понять, что потребуются траты времени, финансов и усилий. Зачастую, для получения положительного результата не хватает соответствующих знаний и большого опыта, так как нужно знать нюансы.

Создание дизайн-проекта интерьера

Не обязательно действовать самим, так как эту задачу можно доверить опытным дизайнерам. Они способны справляться даже со сложными, но интересными задачами. Будет создана комфортная обстановка, соответствующая желаниям и требованиям клиента. Задачей специалистов является создание проект-дизайна интерьера квартиры, дома либо другого помещения. Вы получите комплект образцов по которым в дальнейшем будут проводиться строительно-ремонтные работы.

Для чего нужен дизайн-проект интерьера помещения?

Заказать подготовку проекта можно в студии Uljanochkin в Санкт-Петербурге для решения множества задач. Например, для определения стиля, обустройства помещения таким образом, чтобы оно было не ограничивалось функциональность, а было ещё комфортным. Наши решения отличаются безопасностью и экологичностью, к тому же, мы стараемся, чтобы их реализация была доступной. Важно понимать, что создание проекта и его последующая реализация – довольно сложный процесс, требующий профессионализма и соответствующий опыт. Выбрав нас, можете быть уверены в получении отличного результата.