Сим

Двухкомнатная квартира

ЖК Символ.

По проекту в квартире будет жить молодая пара с ребенком-подростком, которые любят принимать гостей, но хотят сохранить приватное пространство спальни. Также семье необходимо достаточно скрытых систем хранения и дополнительное спальное место в кухне-гостиной, чтобы родные и близкие при необходимости могли остаться на ночь.

На кухне лучшим решением оказался угловой раскладывающийся диван, который объединяется с обеденной группой. Спальня осталась изолированной, но вход в нее предусмотрели не из холла, а из гостиной. Места для хранения есть и в спальне, и в детской, а также в мебели под окнами. Детская в проекте неправильной формы, поэтому кровать скрывается в нише. Остальное пространство оставили под кресло и журнальный столик. Рабочее место не потребовалось.

Интересный акцент появился за счет картин, которые висят в гостиной и спальне. Лица, изображенные на портретах, придают живости и разбавляют строгую геометричность интерьера, выглядывая из рамы.